Lot n° 155
Attribué à Jean-Marie Michel LIEBEAUX dit MICH (1881 - 1923)
"La beditte gommizion" Lavis et crayon sur papier, signé en bas à droite
25 x 17 cm
On y joint :
"La Pilote" et "l'automobiliste surtaxé"
Deux encres sur papier, signés en haut à gauche
11x17 cm et 12x19 cm