Lot n° 155

Estimation :

Attribué à Jean-Marie Michel LIEBEAUX dit MICH (1881 - 1923) "La beditte gommizion" Lavis et crayon sur papier, signé en bas à droite 25 x 17 cm On y joint : "La Pilote" et "l'automobiliste surtaxé" Deux encres sur papier, signés en haut à gauche 11x17 cm et 12x19 cm