Lot n° 154

Estimation :

JAURIO ? (Xxe siècle) Ferrari 330 P4 4ème Rallye International Ferrari, Cognac Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 97/250 en bas à gauche, pliures