Lot n° 153

Estimation :

Attribué à LE ROUX (Xxe siècle) Equitation militaire et torpédo Encre et gouache sur papier, signé et daté (19)28 en bas à droite Rousseurs, 16x59 cm à vue, manques en bas au centre