Lot n° 152

Estimation :

Jacques DULERY-REYVAL (1928) Hispano-Suiza "Boulogne" 45 cv 8 litres et Morane MS406 à moteur Hispano Aquarelle et gouache sur papier, signé et titré en bas à droite 40x50 cm