Lot n° 150
J.C. SERVAGE (XXe siècle)
"Leon Duray, le diable noir dans sa Miler Packard cable special 1929"
Crayon, aquarelle et technique mixte sur papier, signé en bas à droite
56,5x45 cm, à vue