Lot n° 146
Alexis KOW (1901-1978)
Variante préparatoire pour l’affiche du Grand Prix International Automobile du Cap d'Antibes et de Juan les Pins, 1929
Gouache sur papier, signé en bas à droite
58,5 x 36,5 cm à vue