Alexis KOW (1901-1978)
"Starlett" Monet Goyon
120x80 cm, accidents, manques
On y joint :
"et hop!" Cady maniable et sûr, 1968
136x116 cm, en l'état
Deux SACHS "A chacun son Moped"
84 x 59 cm, en l'état