Lot n° 45
Yves THOS, 1968
Graham Hill sur Lotus
ST France
108, rue de Chatou - 92 - Colombes
Chubrillac S.A imprimeur Toulouse-Paris
Publicité Yves Alexandre-Paris
Accidents, manques, pliures
159x120 cm