Ludwig DEUTSCH (1855 - 1935)
Les marchands de pastèque
Lithographie en couleurs
H. à la cuvette :56 x 69 cm
Signé dans la marge en bas à droite L Deutsch
Numéroté en bas à gauche N° 31