Bronzes de Vienne
émaillé à froid représentant une odalisque alanguie sur un sofa, marqué "Austria", un homme à la pipe (recollé); l'autre représentant deux hommes aux fourneaux. Accidents
Autriche, vers 1930
L.: 18 cm ; H.: 10 et 9 cm