Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois SAUPOUDREUSES de forme balustre en argent 925 millièmes (l'une chiffrée). Travail anglais de la fin du XIXème, début du XXème siècle. H de la plus grande : 15 cm. Poids : 379g. (chocs).