Deux paires de SALERONS en argent ajouré et ciselé... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Deux paires de SALERONS en argent ajouré et ciselé à décor de têtes de béliers et guirlandes fleuries, doublures en verre teinté bleu.
Travail étranger XIXème siècle.
Poids : 128g.
(petits accidents, doublures accidentées).