SUCRIER en argent 875 millièmes à décor ajouré... Lot 38
Résultat :
Estimation :
SUCRIER en argent 875 millièmes à décor ajouré de rinceaux et guirlandes fleuries, doublure en verre bleue.
Pays Bas, Rotterdam fin du XVIIIème siècle.
H : 7 L : 17 cm.
Poids 193g.