Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

SUCRIER en argent 875 millièmes à décor ajouré de rinceaux et guirlandes fleuries, doublure en verre bleue. Pays Bas, Rotterdam fin du XVIIIème siècle. H : 7 L : 17 cm. Poids 193g.