Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

L. BACHELET. Plat circulaire en argent 950 millièmes, aile chantournée à listel bordant, ciselée d'un chiffre. Poinçon minerve. Diam. 30 cm, poids : 732 g. (Légères usures).