L. BACHELET.
Plat circulaire en argent 950 millièmes,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
L. BACHELET.
Plat circulaire en argent 950 millièmes, aile chantournée à listel bordant, ciselée d'un chiffre.
Poinçon minerve.
Diam. 30 cm, poids : 732 g.
(Légères usures).