BOITE à THE en argent 800 millièmes à décor ciselé... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BOITE à THE en argent 800 millièmes à décor ciselé de feuillages. Elle repose sur quatre pieds boules et ouvre par un abattant chiffré et sommée d'une fretel.
Autriche-Hongrie circa 1900.
H : 8 L : 14 cm.
Poids : 377g.
(manque la clé).