PINCE à sucre en argent 950 millièmes en partie... Lot 15
Résultat :
Estimation :
PINCE à sucre en argent 950 millièmes en partie dorée. Décor ciselé de pennes et coquilles.
Poinçon au Vieillard et grosse garantie de Paris.
L : 16 cm.
Poids : 41g.