LOUCHE à crème et PELLE à fraises en argent 925... Lot 12
Résultat :
Estimation :
LOUCHE à crème et PELLE à fraises en argent 925 millièmes richement ciselé de scènes antiques ( l'enlèvement de Déjanire), chutes de piastres, coquilles et mascarons.
MO : J.E. CALDWELL & CO et B.B. & B CO.
L : 15 et 20,5 cm.
Poids : 168g.