Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

LOUCHE à crème et PELLE à fraises en argent 925 millièmes richement ciselé de scènes antiques ( l'enlèvement de Déjanire), chutes de piastres, coquilles et mascarons. MO : J.E. CALDWELL & CO et B.B. & B CO. L : 15 et 20,5 cm. Poids : 168g.