IMPORTANTE PAIRE DE CANDELABRES à six lumière... Lot 11
Résultat :
Estimation :
IMPORTANTE PAIRE DE CANDELABRES à six lumières sur deux rangs en bronze argenté à décor de feuillages à entrelacs et concrétions.
Travail dans le goût de la maison Odiot.
H : 64 cm.
(Petits accidents).