IMPORTANT SERVICE A THE ET A CAFE en argent 925... Lot 10
Résultat :
Estimation :
IMPORTANT SERVICE A THE ET A CAFE en argent 925 millièmes à décor d'armoiries réservées composé d'une fontaine à thé, d'une cafetière, d'une théière, d'un pot à lait, d'une verseuse, d'un sucrier couvert et d'un pot à sucre.
Calowell & Co.
Poids brut : 5200 g.