GRANDE JATTE CIRCULAIRE en argent 925 millièmes... Lot 8
Résultat :
Estimation :
GRANDE JATTE CIRCULAIRE en argent 925 millièmes repoussé et ajouré à décor de fleurs, entrelacs et feuilles d'acanthes, le bassin gravé d'un monogramme.
Bailey Banks and Biddle.
Poids : 1050 g.