SAUCIERE ET SON DORMANT en argent à bords chantournés,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
SAUCIERE ET SON DORMANT en argent à bords chantournés, à décor de filets et d'armoiries couronnées.
Poinçon de moyenne garantie de Paris (1819-1838).
Poids : 567 g.
(Petits chocs).