Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

SAUCIERE ET SON DORMANT en argent à bords chantournés, à décor de filets et d'armoiries couronnées. Poinçon de moyenne garantie de Paris (1819-1838). Poids : 567 g. (Petits chocs).