Lot comprenant deux porte-monnaie, l'un orné d'une... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant deux porte-monnaie, l'un orné d'une boussole, une petite boîte en cloisonné et un encrier en bronze reposant sur un socle de marbre vert-de-mer.
XIXe siècle (usures, accidents).