Lot n° 28

Estimation :

Édouard BOUBAT (1923-1999) Jardin du Palais Royal, Paris 1e, 1989 Tirage argentique d'époque sur papier cartoline, crédité, légendé et daté au crayon par l'auteur au dos 14,6 x 21,5 cm (17,6 x 24 cm) BOUBAT EDOUARD © Gamma Rapho