Lot n° 168

Résultat :
Estimation :

168-Jean CARZOU (1907-2000) Le pigeonnier, 1980 Encre Signée et datée en bas à droite 23 x 30 cm Exposition : "100 petits formats", Galerie Tamenaga, Paris, 1984.