168-Jean CARZOU (1907-2000)
Le pigeonnier, 1980
Encre
Signée... Lot 168
Résultat :
Estimation :
168-Jean CARZOU (1907-2000)
Le pigeonnier, 1980
Encre
Signée et datée en bas à droite
23 x 30 cm
Exposition : "100 petits formats", Galerie Tamenaga, Paris, 1984.