163-Lucio DEL PEZZO (né en 1933)
Jeu, 1971
Sculpture... Lot 163
Résultat :
Estimation :
Jeu, 1971
Sculpture en aluminium brossé et sérigraphie
Au dos signée, titrée, datée et numérotée 17/100
Editions Éric et Xiane Germain, Paris
20 x 60 x 42 cm