Lot n° 149
Résultat : Non Communiqué
149-Henri GOETZ (1909-1989)
Résistance au vert, 1983
Peinture sur toile
Signée en bas à droite et datée
Titrée au dos
50 x 65 cm
Estimation improbable. 700 - 1 000 € plutôt.