Lot n° 144
Résultat : Non Communiqué
144-Jean COCTEAU (1889-1963)
Les amoureux, 1957
Pastel et crayon sur papier bistre
Signé et daté 1957-1960 en bas à droite
64 x 48 cm

Quelques reprises.
Madame Annie Guédras nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.