Lot n° 143
Résultat : Non Communiqué
143-Jean COCTEAU (1889-1963)
Orphée à la lyre, 1957
Pastel sur papier bleuté
Signé et daté en bas à droite
64 x 49 cm

Madame Annie Guédras nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.