133-Ladislas KIJNO (1921-2012)
Petite étude pour... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Petite étude pour Erik Satie, 1979
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, datée et titrée au dos
40 x 40 cm