132-Ladislas KIJNO (1921-2012)
Caducée, 2002
Collage,... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Caducée, 2002
Collage, peinture aérosol
Signé et daté en bas à gauche
Au dos contresigné et annoté 'Proposition n° 4'
63 x 41 cm