122-Jean-Pierre BERTRAND (1937-2016)
Sans titre,... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1984
Peinture, pastel, rehauts de craie
Signée au dos et datée
48,5 x 47,5 cm
Le cadre fait par l'artiste.