Lot n° 119
Résultat : Non Communiqué
119-Jean DEGOTTEX (1918-1988)
Papier-plein, 1977
Papier, arrachage sur Arches
Signé et daté en bas à droite
Cachet « Degottex » au dos, daté et titré
26 x 25 cm

Provenance : Galerie Le Dessin, Paris.