Lot n° 118

Résultat :
Estimation :

118-Maurice ESTEVE (1904-2001) Face à face, 1968 Lithographie, deuxième état en 6 couleurs Signée sur la planche, justifiée sur 70 ex. Mourlot imprimeur, Paris 37,5 x 28 cm à vue Bibliographie : Reproduit dans Dora Vallier, 1986, n° 45, p. 73. (examinée non décadrée)