Lot n° 118
Résultat : Non Communiqué
118-Maurice ESTEVE (1904-2001)
Face à face, 1968
Lithographie, deuxième état en 6 couleurs
Signée sur la planche, justifiée sur 70 ex.
Mourlot imprimeur, Paris
37,5 x 28 cm à vue

Bibliographie : Reproduit dans Dora Vallier, 1986, n° 45, p. 73.
(examinée non décadrée)