Lot n° 117
Résultat : Non Communiqué
117-Hans HARTUNG (1904-1989)
Composition, 1971
Eau-forte
Signée en bas à droite, justifiée HC d'un tirage total à 80 ex.
Éditeur Gustavo Gili, Barcelone
52 x 78 cm la cuve, bonne marge

Provenance : Art Multi, Paris.
Bibliographie : reproduit dans « Hans Hartung », Galerie de France, Paris, 1971 (non paginé).