116-Jean-Charles BLAIS (né en 1956)
Personnage,... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Personnage, 1985
Craie grasse et grattage sur papier
Signée et datée en bas
32 x 24 cm
Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos)