113-Robert COMBAS (né en 1957)
Personnages et... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Personnages et arbre, circa 2004
Acrylique et feutre sur toile avec collage papier
Signée en bas à droite
33 x 41 cm
Provenance : Galerie Guy Pieters.