Lot n° 112
Résultat : Non Communiqué
112-Robert COMBAS (né en 1957)
Personnages et arbre, 2004
Acrylique et feutre sur toile avec collage papier
Signée et datée à droite
33 x 41 cm

Provenance : Galerie Guy Pieters.