110-Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)
Batailles
Peinture... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Batailles
Peinture sur papier imprimé
Non signée
11,5 x 13 cm à vue
Provenance : Galerie de France, Paris (étiquette au dos).