Lot n° 106

Résultat :
Estimation :

106-Ossip ZADKINE (1890-1967) "Baigneuses, Paris, 1920" Gouache signée en bas à droite, située et datée Oeuvre reprise dans - les Archives du Musée Ossip Zadkine (Paris) - les Archives du Ossip Zadkine Research Centre (Bruxelles) : G 1023 55 x 50 cm