99-Jean PEYRISSAC (1895-1974) : "Projet de sculpture,... Lot 99
Résultat :
Estimation :
99-Jean PEYRISSAC (1895-1974) : "Projet de sculpture, circa 1950"
Crayon, fusain et gouache monogrammé en bas à droite, cachet d'atelier en bas à gauche
19 x 13 cm