Lot n° 99

Résultat :
Estimation :

99-Jean PEYRISSAC (1895-1974) : "Projet de sculpture, circa 1950" Crayon, fusain et gouache monogrammé en bas à droite, cachet d'atelier en bas à gauche 19 x 13 cm