95-Roland TOPOR (1938-1997)
Roxana, circa 1965-70
Huile... Lot 95
Résultat :
Estimation :
95-Roland TOPOR (1938-1997)
Roxana, circa 1965-70
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée sur le châssis
54 x 65 cm
Réparations au dos.
Provenance : Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire