94-Roland TOPOR (1938-1997)
Scène de foire, circa... Lot 94
Résultat :
Estimation :
94-Roland TOPOR (1938-1997)
Scène de foire, circa 1965-70
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
81 x 100 cm
Provenance : Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire