93-Edouard PIGNON (1905-1993)
Les planteurs de... Lot 93
Résultat :
Estimation :
93-Edouard PIGNON (1905-1993)
Les planteurs de jasmin, (à l'olivier noir) 1981
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée, titrée au dos
190 x 130 cm