72-Paul DELVAUX (1897-1994)
Le maître et son modèle,... Lot 72
Résultat :
Estimation :
72-Paul DELVAUX (1897-1994)
Le maître et son modèle, circa 1934
Encre de Chine, aquarelle et lavis
Signé en bas à droite
70 x 89.5 cm
Petites déchirures dans le coin supérieur gauche
Un certificat d'authenticité de Madame Martine Gautot Van Deun, Présidente du CA de la Fondation Paul Delavux, en date du …, sera remis à l'acquéreur.