69-Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Le couple, 1943... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Le couple, 1943 Aquarelle et encre Signé en bas à droite et daté Cachet « Gromaire » au dos 25 x 32 cm
Exposition : Paris, Galerie de la Présidence (n° 23 du catalogue).