64-Nourredine DAIFALLAH (né en 1960)
Calligraphie,... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Calligraphie, 2007
Encre de couleur sur trois feuilles assemblées formant triptyque
Signée en bas à gauche, datée et située « Paris »
115 x 28 cm