Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

37-D'après Salvador DALI (1904-1989) La Main, hommage à Meissonier, 1967 Lithographie en 4 couleurs sur Japon nacré Signée dans la planche et justifiée 87/150 en marge Desjobert imprimeur 28 x 22 cm à vue Bibliographie : Prestel, Tome II, n° 1178