Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

33-D'après Amédeo MODIGLIANI (1884-1920) Quinze dessins et aquarelles Ensemble de reproductions précédés d'un portrait à la plume D'Amédeo Modigliani par Jean Cocteau Edition Leda, sous la direction de Gilberte de Jouvenel Recueil de reproductions Justifiée 133/300 48x36 cm