33-D'après Amédeo MODIGLIANI (1884-1920)
Quinze... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Quinze dessins et aquarelles
Ensemble de reproductions précédés d'un portrait à la plume D'Amédeo Modigliani par Jean Cocteau
Edition Leda, sous la direction de Gilberte de Jouvenel
Recueil de reproductions
Justifiée 133/300
48x36 cm