32-Kim EN JOONG (né en 1940)
"Composition abstraite"
Lithographie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
32-Kim EN JOONG (né en 1940)
"Composition abstraite"
Lithographie en couleur signée en bas à droite et dédicacée
Epreuve d'artiste justifiée 1/13
58 x 77 cm