Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
25-Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Sans titre, 1971
Lithographie
Signée en bas à droite et datée, justifiée sur 85 exemplaires
90 x 63 cm (à vue)